Возможность подачи жалобы о фальсификации доказательств после прекращения уголовного дела и ее последствия

• г. Ейск

В отношении меня возбуждено уголовное дело по ст.157-1 ук рф.в ходе дознания мы с потерпевшей нашли общий язык, задолжность я выплатил и она претензий не имеет... но в процессе дознания я обратил внимание на то,что одно из двух (ноябрь и декабрь) предупреждений имеет исправления корректором (в частности исправлен месяц предупреждения в дате), т.е. декабрь переправлен на ноябрь. В декабре я действительно впервые был предупрежден об угол. Отв-ти.когда в декабре заполнял предупреждение-СП мне сказала, что я заполнил старый бланк и дала мне новый! Я заполнил второй! И этот первый бланк был переправлен с декабря на ноябрь-но не мной! В ноябре я вообще не был у судебных приставов! Могу ли я подать жалобу о фальсификации доказательств (предупреждения) после прекращения уголовного дела? Т.к. считаю, что подписка о не выезде помешала мне устроиться на высокооплачиваемую работу за пределами города?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Да, можете это Ваше право!