Решением суда установлен порядок пользования долевой собственностью в квартире, включая комнату №.. - особенности продажи и применимый закон

• г. Санкт-Петербург

Решением суда определен порядок пользования в квартире долевой собственностью, одному из владельцев определили владеть и пользоваться комнатой №.. При продаже дает ли это право продавать уже как комнату и по какому закону?

Ответы на вопрос (2):

Продавать Вы будете все равно долю квартиры, а не комнату. Новые собственники могут определять иной порядок пользования квартирой.

На какую статью можно ссылаться?? Даже суд говорит что можно продать с порядком пользования