Возможно ли получить замену текущей квартиры по социальному найму в Санкт-Петербурге для меня и моего сына? Куда обратиться и какие документы потребуются?

• г. Санкт-Петербург

У нас жилье соц. найма квартира 2-х комнатная. Прописано 6 человек. Мама (квартиросъёмщик). Сестра. Брат со своим сыном. Я со своим сыном (ему 10 лет).

Могут ли мне с сыном предоставить другую квартиру для проживания. Если да. То куда обратится и с какими документами. Стоим с сыном на городской очереди.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Ответы на вопрос (1):

Квартира будет предоставлена в порядке очереди.