Как вернуться к врачебной деятельности после 10 -летнего перерыва?

• г. Иваново

Может ЗАО возобновить коммерческую деятельность после 10-ти летнего перерыва. На учете в ФНС числится как действительное.

Ответы на вопрос (2):

Если общество не исключено из реестра юридических лиц - нет преград, конечно может.

Здравствуйте, Надежда,

можно возобновить, если по сведениям о состоянии юр.лица из ЕГРЮЛ

оно числится как действующее,

по нему регулярно сдавалась нулевая отчетность.

Если отчетность не сдавалась, при этом его не исключили из ЕГРЮЛ,

то штрафы обойдутся дороже, чем зарегистрировать новую организацию.