Как поступить, если был подозреваемым, но есть постановление о прекращении уголовного преследования?

• г. Санкт-Петербург

Был подозреваемым. Со слов следователя, есть постановление о прекращение уголовного преследования. Меня с ним не знакомят, ссылаясь на занятость. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление начальнику ОВД где велось следствие, в случае отказа обжалуйте в суд.