Органы, которые могут обратиться в прокуратуру из-за постройки здания без разрешения, и возможные проблемы с АТИ

• г. Москва

Какие конкретно органы могут обратиться в прокуратуру на то, что у меня здание построено без разрешения на строительство?

И второе, какие могут быть проблемы с АТИ, если нет разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (1):

ГлавАПУ, АТИ, Пожарники, администрация района, санэпидемнадзор, москомнаследие - все, кто могут инициировать процесс.

А в чем вопрос собственно?

МОжет опишете в личку?