Как рассчитать цену иска при разделе совместно нажитого имущества, когда муж является индивидуальным предпринимателем?

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос. Муж является индивидуальным предпринимателем. Продает автозапчасти. В настоящее время я хочу подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества (а именно, имущества ИП). Я знаю, по какому адресу муж арендует помещение под магазин, но у меня нет информации о том, на какую сумму имущество у него хранится на складе и в магазине. Как рассчитать цену иска и что указать в просительной части иска? Заранее благодарю за ответ. Ольга P.S. ИП муж стал в период брака.

Ответы на вопрос (2):

Ого.

Ольга - думаю, тут так никто не ответит.

Может на прием лучше прийти, посмотрим, что Вы хотите делить и как...

Видимо по суду нужно будет оценивать все имущество. Просто надо построить таким образом все, чтобы действительно отсудить половину от чего-то а не от бублика.

Заочно помочь не представляю, как.

Такие вопросы заочно не решаются. Дело из разряда сложных, даже если Вам кажется на первый взгляд иначе. Обращайтесь к юристу.