Хочу устроиться в полицию - принимают ли с временной регистрацией и комиссованным постатейно?

• г. Краснодар

Когда я служил в армии то по глупости относил от службы, и был коммисован постатье 17 в! Сейчас я хочу устроиться в полицию! Прописка у меня ставропольская, но живу в краснодаре, есть временная регистрация! Примут ли меня на службу?

Ответы на вопрос (1):

Навряд ли, при поступлении на службу в полицию кандидаты проходят военно-врачебную комиссию, а там все данные запрашиваются.