Начисление и возможность удержания выплаченной зарплаты с больничного листа при сокращении

• г. Старая Русса

С января 2013 года я ушла на больничный, т.е. не работала весь месяц, о чем заранее уведомила начальство. Но за целый месяц мне начислили зарплату, сначала выплатили аванс, в конце месяца зарплату. После больничного меня сократят. Имеют ли право удержать излишне выплаченную зарплату с больничного листа и выплат при сокращении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если начисление произашло в результате ошибки то да.