Государственная служба - сокращение, уведомление за 2 месяца и выплаты при увольнении

• г. Ростов-на-Дону

Гос служба. Сокращение. Уведомили за 2 месяца. 27 января последний рабочий день. 26 января иду на больничный. Вопрос: каким будет число увольнения, будут ли выплаты положенные при сокращении и кода сразу или после больничного.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут уволить в любой день после закрытия больничного Выплаты при сокращении вам произведут только после закрытия больничного