Увольнение без отработки на испытательном сроке - правила и сроки расчёта

• г. Вельск

Можно ли уволиться без отработки (14 дней) если я нахожусь на испытательном сроке? И в какой период времени меня должны рассчитать?

Ответы на вопрос (3):

Сергей,в соответствии со ст. 71 ТК ".. если в период испытания работник придёт к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть тр.договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня "

а как быстро я могу получить рассчет? спасибо.

при увольнении обязаны сразу выплатить расчет