Могу ли я в муниципальной квартире сделать перепланировку без затрагивания несущих стен, какие нужны документы? Спасибо.

• г. Москва

Могу ли я в муниципальной квартире сделать перепланировку без затрагивания несущих стен, какие нужны документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо согласие собственника на перепланировку - т.е. согласие администрации города (КУИ). а для начала вам нужно заказать проект вашей будущей перепланировки.