Куда нужно обратиться дальше и какие нужны документы для продажи квартиры.

• г. Владивосток

Двухкомнатная квартира приватизирована в 1993 г. В этой квартире прописаны и проживают я (жена) и двое детей (17 лет и 23 года). Муж был ответственным квартиросъемщиком, договор на передачу квартир в собственность составлен на его имя. Сейчас он выписался из этой квартиры. Жилплощадью не пользуется и не претендует. Квартиру хочу продать. Куда нужно обратиться дальше и какие нужны документы для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Документы следующие:

Выписка из домовой книги, копия финансового лицевого счета, справка о проверке жилищных условий (берутся в ДЭЗе), поэтажный план, экспликация, справка об оценке жилья (берутся в БТИ), согласие супруга на сделку (заверяется у нотариуса).