Как расторгнуть договор дарения квартиры, если мама отказывается продавать или переоформлять обратно?

• г. Чебоксары

Оформил дарственную на квртиру на маму. Хочу продать и поменять место жительства, но мама отказывается продавать или переоформлять обратно, как расторгнуть договор дарения.

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке, но это очень проблематично в вашей ситуации