Возможно ли оформить право собственности на соседние земельные участки к ижс?

• г. Москва

У меня есть в собственности земельный участок под ижс площадью 8 соток. Я хочу поставить построенный дом на участке на БТИ. На данный момент к моему участку присоедены еще 4 сотки земли, не принадлежащие мне. (соседний участок разделен с другим соседом на пополам). Имею ли я право оформить данную землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться с заявлением о присоединении земельного участка в местную администрацию.

А не получится ли так что, при подаче заявления мне откажут и я уже не смогу воспользоваться данной землей никогда?