Особенности должностной инструкции сторожа-инвалида 3 группы в ОАО - разнородные участки и ограничения на пребывание в помещении

• г. Белая Калитва

Мой муж инвалид 3 группы, работает в ОАО сторожем. Должностная инструкция написана одна на 4 совершенно разных участка. Правомерно ли это? Ещё написано, что сторож должен постоянно находится на улице. Нахождение в помещении разрешается при приёме пищи (не более 30 минут обеденный перерыв и обогрев в зимнее время не более 15 минут через каждые 30 минут. А работают они по графику сутки-трое. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, может быть типовая инструкция, но у каждого работника должна быть своя, но это не значит что текст у остальных трех сторожей будет отличаться.