Возможно ли сейчас перевод на другую работу с сохранением отпуска и других возможностей - какие правила сейчас действуют?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста раньше применялась практика перевода на другую работу с одного предприятия на другое с сохранением отпуска. Возможно с сохранением еще каких-то возможностей. Сейчас перевод такой возможен или нет? Возможно ли задать такой вопрос работодателю сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Галина! и сейчас возможен перевод с сохранением заработка.