Вопрос о возможности возврата недоплаченных сумм молодому специалисту и различия в длительности выплаты доплаты

• г. Ачинск

Мне год, не доплачивали как молодому специалисту. Могу ли я вернуть эти деньги? И я слышала, что эту доплату 3 года платят, а мне получается будут платить 2?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру и там помогут взыскать непроплаченную сумму

Я после института пришла по специальности работать в организацию и год у меня не было доплаты, как молодому специалисту (наш отдел кадров просто просмотрела меня), через год после того как я устроилась на работу мне все таки стали платить эту доплату. Вот я теперь и спрашиваю, я могу вернуть те деньги которые мне не платили или есть другие варианты?