Какие документы и куда обратиться, если родители воспитанников детского дома не выплачивают алименты?

• г. Челябинск

В нашем детском доме есть 25 воспитанников, на которых родители не выплачивают алименты. На каждого имеется исполнительный лист. Куда нам обращаться, какие документы надо собрать? Скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина!

Обращайтесь к судебным приставам-исполнителям, для взыскания неустойки - в суд.

Кристина, я в Челябинске, звоните - разъясню и помогу, само собой бесплатно.