Вопрос о продаже квартиры после развода - смогу ли я это сделать без согласия бывшей жены и дочери?

• г. Глазов

Я с женой в разводе. Квартира в моей собственности. Совместных детей не.В квартире прописаны я и бывшая жена с дочерью. Смогу ли я продать свою квартиру без их согласия, когда мне будет удобно?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того была квартира приобретена Вами в период брака или нет.

Квартира приобретена до заключения брака!