Банк требует освобождение квартиры - что делать в случае задолженности по ипотеке?

• г. Рубцовск

Я,сергей Александрович, проживаю в квартире под ипотекой, которую выкупил банк по задолжности. У меня есть малолетний ребёнок восьми лет, прописанный в этой квартире. Нам разрешили проживать в этой квартире до неопределённого срока, но сегдня я получил письмо с просьбой освободить квартиру в течении семи дней. Вопрос, имеют ли они на это право и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Право требования они имеют, но без вашего добровольного согласия могут сделать это по решению суда! Как вам быть решайте сами, можете выселяться добровольно в указанный срок, а можете дожидаться решения суда(это месяца два-три)

Сергей!

Если под ипотекой квартира, то требования законны, но выселить Вас могут в судебном порядке.