«Требования для пакета документов по учету и распределению жилья - договор о прописке и его нотариальное заверение»

• г. Липецк

Я собираю пакет документов в комиссию по учету и распределению жилья. В числе прочих мне необходимо предоставить договор о прописке (я зарегистрирована в квартире, в которой не проживаю), чтобы подтвердить, что я не имею отношения к этой квартире. Что это должен быть за документ и обязательно ли его нотариально заверять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна. Такого понятия "договор о прописке" в юриспруденции нет. Возможно - это выписка из домовой книги? Сведения из ЕГРП, что у Вас нет собственности? уточните в ДЖП что им нужно.