Как среднему-менеджеру получить свою задержанную зарплату, если руководящее звено получит приоритет?

• г. Альметьевск

Я должна получить по решению суда задержанную зарплату. Сейчас мне объяснили, что если отдадут зарплату руководящему звену (тоже по решению суда), тогда таким как мы (среднему-менеджерам) останется только по 30% от долга. Почему эти первые лица имеют приоритет? Перед банкротством они смогли подделать себе трудовые контракты и увеличить включить белую+черную в одну сумму, увеличив тем самым задолженность. А нам присудили к выплате, согласно договора, прописаную белую. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Требования по заработной плате по судебным решениям удовлетворяются в порядке очередности по датам решений.С вашей проблемой обратиться можно в прокуратуру с изложением всех фактов,прокуратуру проведет проверку.