Сколько будет стоить оформление брачного договора у нотариуса и есть ли у Вас примерный образец брачного договора

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет стоить оформление брачного договора у нотариуса и есть ли у Вас примерный образец брачного договора для ознакомления?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

За удостоверение брачного договора у нотариуса взимается госпошлина в размере 500 рублей + расходы на оформление, технические работы (суммы у всех разные).

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна