Преимущества и последствия от лишения родительских прав мамы, не выплачивающей алименты и с ребенком, проживающим с отцом при среднем месячном доходе 23000 рублей.

• г. Электрогорск

Какие могут быть преимущества, если лишена родительских прав мама.

Мама не разу не платила алиментов. Ребенок живет с папой. Средний месячный доход 23000 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Преимущества в чем?

С мамы можете алименты взыскать например. Или что Вы имели ввиду под преимуществом?

Может какая нибудь помощь от соцзащиты.

около 800 рублей в зависимости от возраста ребенка и района проживания..

Садик, школа могут быть с преимущественным направлением...

Болше не припомню льгот.