Суд лишил меня права вождения без повестки и постановления - что делать?

• г. Екатеринбург

30.10.12 был остановлен гибдд с запахом алкоголя освидетельствование не проходил ни чего неподписывал и неполучал. 8.02.13 обратился в гибдд по поводу прав там мне сказали что меня лишили прав 15.11.12 но постановление в силу не вступило. Как суд мог лешить меня прав мне даже повестку никто не давал и не присылал. Что мне делать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд и ознакомиться с материалами административного производства, обжаловать постановление мирового судьи.

Рекомендую обратиться к юристу за очной консультацией.

С уважением, Дейнеко Н.Г.