Подаю документы в арбитражный суд на признание собственности с неполным адресом - вопросы официального отказа и ответчики

• г. Смоленск

Юл.лицо В договоре купли продажи указан неполный адрес объкта. Подаю документы в арбитражный суд на право признания собственности примут ли документы без официального отказа в регистрации. Платёжные документы на объект имеются, Претензий у мерии города никаких нет. пользуюсь поиещением около 20 лет Или нужен официальный отказ из регпалаты, (тогда теряется госпошлина 15000 р.)

Орган осуществлявший продажу (комитет по госимуществу) в настоящий момент не существует И кого включать в ответчики (рег палалату или мерию)

Ответы на вопрос (1):

Без отказа в регистрации не примут или уведомление о приостановлении по указанной причине,т.к. не будет доказательств нарушения ваших прав, ответчиком должно быть ТУ Росимущества по Смоленской области, третьим лицом Управление Росреестра по Смоленской области.