Возможность опротестовать признание отцовства бывшего мужа и его влияние на дело о снижении алиментов

• г. Волгоград

Мой бывший муж признал отцовство на ребенка хотя прекрасно знает что он не является биологическим отцом ребенка. Могу ли я опротестовать это. Т.к. за счет этого он подал на меня в суд на снижение алиментов на его родного ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, делается это тоже через суд - иск об оспаривании отцовства.

Людмила, подавайте в суд иск об оспаривании отцовства.

Если нужна подробная консультация и помощь в составлении иска - обращайтесь по указанному ниже телефону.