Арендодатель запрещает доступ на территорию арендованных автомобилей из-за неоплаты, однако разрешает проход сотрудникам.

• г. Москва

Арендодатель не пропускает на территорию машины арендатора за задержку текущей оплаты аренды. Машины имеют постоянные пропуска на въезд, при этом пропуская на территорию работников фирмы.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите Ваш договор аренды, предусмотрено ли условиями договора такое право арендодателя в случае задержки платежей.