Возможно ли вернуть деньги за товар, который сломался через два дня после покупки?

• г. Волгодонск

Что я могу требовать от продавца, если на второй день после покупки сапоги лопнули около молнии. Мне был предложен ремонт за счет продавца, но хотелось бы получить обратно деньги. Имею ли я на это право? Спасибо! С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете - выбор за потребителем.