Действие справки из БТИ для новичка в приватизации и ее необходимость для остальных членов семьи в Москве

• г. Москва

Сейчас занимаюсь сбором документ на приватизацию, интересует сколько дней действует справка из БТИ, что я раньше не участвовала в приватизации? И нужно ли брать такую другим членом семьи которые сейчас не будут участвовать в приватизации? Москва.

Ответы на вопрос (1):

Кто не участвовал - тому не надо брать. Справка не имеет установленного срока действия.