Последствия неприватизированной квартиры с 7 регистрационными записями и наличием малолетнего ребенка

• г. Волгоград

Пожалууйста, что будет, если квартира не приватизирована в устанолвенные сроки, в ней зарегистрированы 7 человек, малолетний ребенок? Нет опасности, что после окончания приватизации всех выселят и заберут квартиру или сделают условия проживания невозможными?

Ответы на вопрос (1):

Будете пользоваться квартирой по договору соц.найма как и сейчас.