Проблема отсутствия свидетельства собственников после заключения договора о долевом строительстве квартиры в 1992 году
• г. Киров
В 1992 году заключили договор о долевом строительстве квартиры. Деньги по договору выплатили в полном объёме. Но у нас нет свидетельства собственников. Как быть.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
В 1992 г. свидетельства не выдавали. Те документы которые есть у Вас имеют такую же юридическую силу как и свидетельство.