Возможно ли перевести несовершеннолетнюю сестру из муниципальной квартиры в приватизированную квартиру матери?

• г. Москва

Могу ли я выписать свою несовершеннолетнюю сестру из 2-х комнатной муниципальной квартиры в приватизированную 2-х комнатную квартиру к ее матери?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, здравствуйте! ВЫ - нет, не можете. Это могут сделать только родители ребенка.

С уважением,

Харченко О.В.