Возможно ли приватизировать квартиру повторно без согласия сына, если он сам имеет свое жилье?

• г. Протвино

Двух комнатная квартира была приватизирована в 1990 году на отца, мать и несовершеннолетнего ребенка в равных долях. Сейчас сын взрослый имеет свое жильё, у нас не прописан, имеем ли мы право приватизировать вновь свою квартиру на две равные доли, без согласия сына. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет. Право на долю сына может быть отчуждено только с его согласия.

Уважаемая Анастасия.

Повторно одно и тоже жилье приватизировать нельзя. Оно и так уже в собственности.