Объясните, пожалуйста, что такое " договор аутстаффинга"? Спасибо.

• г. Донецк

Объясните, пожалуйста, что такое " договор аутстаффинга"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Гражданском кодексе РФ такое понятие не существует, т.е. такого договора юридически нет.

Аутстаффинг обозначает вывод персонала за штат, т.е. предприятие, не имеющее в штате персонала нужной квалификации заключает договор с другой организацией, у которой в штате есть такой персонал, и последняя откомандировывает свой персонал в первую организацию на платной основе.

С уважением,