Конфликт с соседом и налоговой - почему приглашение на прием пришло позже

• г. Санкт-Петербург

Сосед настучал в налоговую о том, что мы сдаем аварийный загородный домик. Но мы его сдаем по договору безмозмездного пользования. Из налоговой пришло приглашение на прием по факту сдачи в наем. Но мы его получили позже чем должны были явиться.

Ответы на вопрос (1):

Прийти в налоговую с конвертом. на нем есть штемпель. Скажите как есть, что получили поздно, поэтому пропустили срок явки