Как исправить ошибку, допущенную сотрудниками отдела кадров, сделавших неправильную запись в моей трудовой книжке?

• г. Калининград

Как исправить ошибку, допущенную сотрудниками отдела кадров, сделавших неправильную запись в моей трудовой книжке? Вместо должности «музыкального руководителя» в детском саду написали «музыкальный воспитатель», а теперь при расчете досрочной трудовой пенсии за выслугу лет мне говорят, что должности «музыкальный воспитатель» в штатном расписании Министерства образования нет, а потому период работы в этой должности при начислении льготной пенсии не учитывается.

С уважением, Вихарева Наталья Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в эту орагизации ,чтобы исправили запись.