Возможно ли подать в суд на службу, обслуживающую МКАД, после инцидента с снежной лавиной, угрожавшей моей жизни и повредившей мое застрахованное авто?

• г. Домодедово

Могу ли я подать в суд на службу, обслуживающую МКАД... проезжая по МКАДу на своем авто и сверху с пешеходного перехода на мою машину на скорости 80 км/ч обрушивается снежная ловина, повреждения не значительные, но была большая угроза жизни. Авто застраховано по КАСКО.

Ответы на вопрос (3):

Проще обратиться в страховую компанию, они уже сами пусть с городом разбираются. Все зависит еще и от того, как вы зафиксировали данный факт причинения ущерба.

Лучше в страховую обратитесь, а они уже сами будут решать с виновниками.....взыскание морального вреда по якобы угрозе жизни....нереально...но пробуйте, а вдруг Фемида должным образом к Вам повернется....

Обратитесь в страховую компанию