Налог на продажу земельного участка для пенсионеров и 3-го собственника
• г. Казань
Имеем в собственности участок земли (приватизировали)-3 собственника в равных долях,2-е собственников-пенсионеры. Хотим продать часть зем. участка. В собственности менее 3 х лет. Вопрос: какой налог будут платить пенсионеры, а так-же 3-й собственник? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Долгопрудный
Мало данных. В общем - 13% (НДФЛ) с части стоимости, превышающей 1 млн.руб., пропорционально своим долям.
Спросить10.02.2013, 09:55,
г. Казань
Платить налог будут продавцы,покупатель ничего платить не будет.