Возможно ли прописать в дом только несовершеннолетнего ребенка, если бабушка сделала дарственную на мужа?

• г. Копейск

Мы купили дом, в дом мы забираем бабушку, делая ей регистрацию в нашем доме. Бабушка сделала дарственную на мужа, т.к. муж тоже прописан в доме, возможно ли прописать в эту квартиру только не совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Собственник вправе зарегистрировать в своем жилом помещение того, кого посчитает нужным. Если собственников несколько, то регистрация производится с согласия всех собственников.