Мне отказали в регистрации прав собственности на кооперативную квартиру из-за неверно оформленного обмена.

• г. Москва

Мне отказали в регистрации прав собственности на кооперативную квартиру из-за неверно оформленного обмена. Дата обмена 1995 г. Обмен осуществлялся в рамках одного ЖСК. К моменту обмена оба пая были выплачены. Помогите грамотно оформить заявление в суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявлений в суд может быть только платной услугой. Обратитесь к любому юристу. На сайте стоимость не обсуждается - обращайтесь лично.