Как действовать, если ответчик скрывается от алиментов и живет в другом районе без прописки

• г. Ярославль

C отцом ребенка жили в гражданском браке, после того как разошлись - подала на алименты. Исполнительный лист отвезла в службу суд. приставов по месту прописки ответчика. Но в данное время он скрывается от алиментов, живёт в другом районе (знаю только улицу, ни дома, ни квартиры не знаю). Вопрос - имеет ли смысл передать исполнительный лист в службу приставов того района, где сейчас проживает ответчик? Он живёт там без прописки и регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Не только не имеет, но этого не получится сделать - приставы по месту жительства без регистрации просто не примут исполнительный лист к производству.