Как оформить земельный участок в собственность при истечении максимального срока аренды?

• г. Сочи

В 1995 году заключён договор аренды земельного участка на 50 лет, с тех пор законы изменились и теперь максимальный срок аренды 49 лет. Каким образом можно оформить данный участок в собственность, учитывая 50 летний срок аренды? Упрощает ли этот факт процедуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, к сожалению, аренда арендой, а собственность, собственностью. стройте недвижимость, оформляйте ее в собственность, а вот тут уже попроще