Приватизация квартиры с учетом наличия другого прописанного человека, проживающего в другом городе

• г. Северобайкальск

Как приватизировать квартиру, если в ней прописан и проживает 1 человек, а в ордере вписаны он и его брат, но брат проживает в другом городе и имеет постоянную прописку там и постоянное место жительства уже 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Идете и подаете документы на приватизацию.Никаких проблем нет.То,что в ордере включено еще одно лицо,значения не имеет.Право на приватизацию имеют только лица зарегистрированные в жилом помещении,а ткже не утратившие право на нее.