Как решить проблему после развода - отказ мужа от выписки и его возможное переезд в наш дом?

• г. Камень-на-Оби

После развода муж сделал дарственную своей части дома дочире, сейчас он не хочет выписываться. Можно ли выписать его через суд и может ли он переехать в наш дом без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

вы имеете право его выписать через суд, вы когда прописывали его фактически дали согласие на его проживание

Анастасия, можно в судебном порядке, если не желает в добровольном. Для этого надо обратиться в суд с иском.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.