Ситуация с задержкой технической документации и средствами подъезда в многоквартирном доме - кто должен быть указан в иске?

• г. Санкт-Петербург

У нас сложилась такая ситуация. Многоквартирный дом. 110 собственников помещений. Предыдущая управляющая компания удерживает техническую документацию и деньги, полученные за капитальный и текущий ремонт. Общим собранием собственников сегодняшняя управляющая компания назначена уполномочена представлять интересы в суде по данному спору.

Вопрос: нужно ли в иске указывать всех собственников или достаточно указать только управляющую компанию и приложить протокол общего собрания?

Ответы на вопрос (1):

вам надо срочно идти к адвокату и с ним писать заявление в прокуратуру и если нужно, то в суд.Вначале идите на консультацию в реале , а уж потом размышляйте о природе иска....