Могут ли выписать совершеннолетнего человека из квартиры без его согласия, если он прописан у бабушки, которая подала в суд на выселение?

• г. Барнаул

Я живу у бабушки, прописана в ее квартире. Она подала в суд на выписку меня из квартиры. Я совершеннолетняя. Могут ли меня выписать с квартиры без моего согласия? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если бабушка собственник, а Вы таковой не являетесь.