Получил смс-уведомление от долгового агентства Morgan and Stout о задолженности по кредиту. Как поступить?

• г. Оренбург

Пришло смс-сообщение на телефон от долгового агентсва морган энд стоут, что я должен погасить задолженность по кредиту, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну а что Вы можете сделать? Конечно, погашать задолженность.