Опыт покупки пылесоса Кирби в рассрочку - обман или неосторожность?

• г. Снежногорск

Мы преобрели в рассрочку пылесос кирби за 145 тысяч рублей буквально вчера, сейчас уже жалею, потому что мне кажется нас обманули, очень много информации о том что он на самом деле намного дешевле стоит, теперь хочелось бы вернуть и расторгнуть договор... это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вам не кажется - Вас действительно обманули - Вы вправе вернуть товар в течении 7 дней (на основании Постановления Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612) со дня доставки заказа покупателю.

Товар не должен иметь следов использования. Должны быть сохранены: упаковка, пломбы, ярлыки, товарный вид, потребительские свойства, а так же все полученные от продавца документы, чеки, гарантийный талон, инструкция и пр. (если к Товару прилагался подарок, он так же должен быть возвращен с теми же требованиями к внешнему виду и упаковке)